[vc_row][vc_column][vc_text_separator title=“Öffentlichkeitskampagne“][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=“Teams“][vc_single_image image=“22258″ img_size=“full“][vc_text_separator title=“Zusammensetzung“ css=“.vc_custom_1623842872482{margin-top: -15px !important;}“][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Yusuf Ates (Jugendplattform)
jugendplattform@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Erkan Köktas (Team Zentraldatenbank)
e.koektas@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Fatih Ates (Dialogplattform)
f.ates@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Genc Osman Esen (Vorstandsvorsitzender VEZ)
g.esen@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Hanife Tosun (Team Plattformprofilierung)
h.tosun@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Kübra Güller (Team Presse und Medien)
k.gueller@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Serdar Dogan (Kulturplattform)
s.dogan@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Seref Gürsoy (Bildungsplattform)
s.guzelsoy@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Sümeyye Yigit (Team Medien)
s.yigit@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Tuncay Dinckal  (Team Aktionstage)
t.dinckal@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_single_image image=“12202″ img_size=“medium“ alignment=“center“][vc_column_text]Yusuf Ordueri (Bildungsplattform)
y.ordueri@vez-nrw.de[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][/vc_column][/vc_row]